Зимняя шина Continental ContiWinterContact 8 S 315/30 R21 105W
Похожие товары
Полное сравнение
Continental ContiWinterContact 8 S 315/30 R21 105W
Pirelli Winter Sottozero 3 315/30 R21 105V
3 008,51 б.р.
Continental WinterContact TS 860 S 315/30 R21 105W
1 429,97 б.р.
Michelin Pilot Alpin 5 315/30 R21 105V
1 848,90 б.р.
Gripmax SureGrip Pro Ice 315/30 R21 105T
1 171,00 б.р.
Gripmax SureGrip Pro Winter 315/30 R21 105V
1 012,77 б.р.
Hankook Winter i*cept evo3 W330 315/30 R21 105V
1 274,38 б.р.
Continental ContiWinterContact 8 S 315/30 R21 105W нет в продаже
Смотреть другие автомобильные шины Continental или все автомобильные шины
21 дюймовые, зимние шины для внедорожников, легковых автомобилей
Основные характеристики
| Ширина профиля шины | 315 мм |
|---|---|
| Высота профиля шины | 30 % |
| Диаметр | 21'' |
| Сезонность | зимние |
| Тип автомобиля | внедорожник, легковой |
| Конструкция | радиальные |
| Протектор | симметричный направленный |
| Технология RunFlat | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Шипы | |
| Индекс нагрузки | 105 |
| Макс. нагрузка (на одну шину) | 925 кг |
| Индекс максимальной скорости | W (до 270 км/ч) |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокрой дороге | B |
| Уровень шума | 75 dB |
Фото
Фотографии Continental ContiWinterContact 8 S 315/30 R21 105W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 135,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 215,40 б.р. | +80,00 |
| Июль 2025 | 2 363,33 б.р. | +147,93 |
| Август 2025 | 2 477,26 б.р. | +113,93 |
| Сентябрь 2025 | 1 851,21 б.р. | -626,05 |
| Октябрь 2025 | 2 227,91 б.р. | +376,70 |
| Ноябрь 2025 | 2 962,24 б.р. | +734,33 |
Все модели Continental ContiWinterContact 8 S
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 1 070,39 б.р. | |
| от 1 395,64 б.р. | |
| от 2 113,92 б.р. | |
| от 1 644,82 б.р. | |
| от 1 914,93 б.р. | |
| от 2 119,94 б.р. | |
| от 1 425,12 б.р. | |
| от 1 214,25 б.р. | |
| от 1 700,22 б.р. |

Отзывы о Continental ContiWinterContact 8 S 315/30 R21 105W