Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 275/35 R20 102W
1 218,24 – 1 329,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- www.avd.by: 1 329,00 б.р.
- www.bel-shina.by: 1 297,52 б.р.
- makavto.by: 1 218,24 б.р.
20 дюймовые, зимние шины для внедорожников
Основные характеристики
| Ширина профиля шины | 275 мм |
|---|---|
| Высота профиля шины | 35 % |
| Диаметр | 20'' |
| Типоразмер | 275/35 R20 |
| Сезонность | зимние |
| Тип зимней шины | европейский |
| Тип автомобиля | внедорожник |
| Конструкция | радиальные |
| Протектор | симметричный направленный |
| Технология RunFlat | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Шипы | |
| Индекс нагрузки | 102 |
| Макс. нагрузка (на одну шину) | 850 кг |
| Индекс максимальной скорости | W (до 270 км/ч) |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокрой дороге | A |
| Уровень шума | 73 dB |
| Дата выхода на рынок | 2019 г |
Фото
Фотографии Bridgestone Blizzak LM005 275/35 R20 102W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 218,24 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 264,85 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 316,05 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 305,69 б.р. | -10,36 |
| Июль 2025 | 1 305,72 б.р. | +0,03 |
| Август 2025 | 1 309,09 б.р. | +3,37 |
| Сентябрь 2025 | 1 326,19 б.р. | +17,10 |
| Октябрь 2025 | 1 329,00 б.р. | +2,81 |
| Ноябрь 2025 | 1 329,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 329,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 324,58 б.р. | -4,42 |
| Февраль 2026 | 1 308,85 б.р. | -15,73 |
| Март 2026 | 1 273,16 б.р. | -35,69 |
Все модели Bridgestone Blizzak LM005
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 299,15 б.р. | |
| от 183,21 б.р. | |
| от 534,03 б.р. | |
| от 593,63 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 822,13 б.р. | |
| от 696,90 б.р. | |
| от 879,00 б.р. | |
| от 1 356,41 б.р. | |
| от 398,85 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 1 108,51 б.р. | |
| от 681,74 б.р. | |
| от 796,36 б.р. | |
| от 1 300,62 б.р. | |
| от 659,31 б.р. | |
| от 604,74 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 218,24 б.р. | от 1 286,35 б.р. | от 994,04 б.р. | от 1 456,76 б.р. | от 925,63 б.р. | от 732,10 б.р. | от 428,57 б.р. |
| Диаметр | 20'' | 20'' | 20'' | 20'' | 20'' | 20'' | 20'' |
| Сезонность | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние | летние | летние |
| Тип автомобиля | внедорожник | легковой | легковой | легковой | легковой | легковой | внедорожник |
| Технология RunFlat |











Отзывы о Bridgestone Blizzak LM005 275/35 R20 102W