Колесный диск Trebl 8036 6x15/5x100 D56.1 ET48 Black
140,16 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Шина тут: 140,16 б.р.
штампованные, сталь, 15'', цвет: черный
Основные характеристики
| Тип | штампованные |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Ширина обода | 6'' |
| Диаметр обода | 15'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 100 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 56.1 мм |
| Вылет (ET) | 48 мм |
| Цвет | черный |
Фото
Фотографии Trebl 8036 6x15/5x100 D56.1 ET48 Black
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
140,16 б.р.
Средняя цена за последний месяц
140,16 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 137,04 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 138,39 б.р. | +1,35 |
| Июль 2025 | 139,86 б.р. | +1,47 |
| Август 2025 | 138,60 б.р. | -1,26 |
| Сентябрь 2025 | 139,43 б.р. | +0,83 |
| Октябрь 2025 | 140,16 б.р. | +0,73 |
| Ноябрь 2025 | 140,16 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 140,16 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 140,16 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 140,16 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 140,16 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 140,16 б.р. | от 146,10 б.р. |
| Тип | штампованные | штампованные |
| Материал | сталь | сталь |
| Диаметр обода | 15'' | 15'' |
| Цвет | черный | черный |


Отзывы о Trebl 8036 6x15/5x100 D56.1 ET48 Black