Колесный диск Trebl 7625 6.5x16/5x114.3 D60.1 ET39 silver
Похожие товары
Полное сравнение
Trebl 7625 6.5x16/5x114.3 D60.1 ET39 silver
ТЗСК Toyota Camry/Corolla 6.5x16/5x114.3 D60.1 ET45 B
121,78 б.р.
Magnetto Wheels 16012 6.5x16/5x114.3 D60.1 ET45 Black
113,40 б.р.
Trebl 7625T 6.5x16/5x114.3 D60.1 ET39 Black
161,43 б.р.
Trebl X40927 6.5x16/5x114.3 D60.1 ET40 Black
131,64 б.р.
Eurodisk 75J45C 6.5x16/5x114.3 D60.1 ET45 Black
118,57 б.р.
Trebl 7625T 6.5x16/5x114.3 D60.1 ET39 Silver
117,60 б.р.
Trebl 7625 6.5x16/5x114.3 D60.1 ET39 silver нет в продаже
Смотреть другие колесные диски Trebl или все колесные диски
штампованные, сталь, 16'', цвет: серебристый
Основные характеристики
| Тип | штампованные |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Ширина обода | 6.5'' |
| Диаметр обода | 16'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 114.3 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 60.1 мм |
| Вылет (ET) | 39 мм |
| Цвет | серебристый |
Фото
Фотографии Trebl 7625 6.5x16/5x114.3 D60.1 ET39 silver
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 115,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 111,93 б.р. | -3,07 |
| Июль 2025 | 115,00 б.р. | +3,07 |
| Август 2025 | 115,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 113,24 б.р. | -1,76 |
| Декабрь 2025 | 132,00 б.р. | +18,76 |
| Январь 2026 | 122,00 б.р. | -10,00 |
| Февраль 2026 | 122,00 б.р. | 0 |

Отзывы о Trebl 7625 6.5x16/5x114.3 D60.1 ET39 silver