Колесный диск Trebl 5155 5x14/4x100 D54.1 ET45 silver
Похожие товары
Полное сравнение
Trebl 5155 5x14/4x100 D54.1 ET45 silver нет в продаже
Смотреть другие колесные диски Trebl или все колесные диски
штампованные, сталь, 14'', цвет: серебристый
Основные характеристики
| Тип | штампованные |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Ширина обода | 5'' |
| Диаметр обода | 14'' |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий | 100 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 54.1 мм |
| Вылет (ET) | 45 мм |
| Цвет | серебристый |
Фото
Фотографии Trebl 5155 5x14/4x100 D54.1 ET45 silver

Отзывы о Trebl 5155 5x14/4x100 D54.1 ET45 silver