Колесный диск Tech-Line 205 8.5x20/5x112 D66.6 ET42 BD
Похожие товары
Полное сравнение
Tech-Line 205 8.5x20/5x112 D66.6 ET42 BD
LegeArtis Concept-MR530 8.5x20/5x112 D66.6 ET29 BKF
417,01 б.р.
X'trike X-137 8.5x20/5x112 D66.6 ET43 BH
X'trike X-137 8.5x20/5x112 D66.6 ET36 BH
X'trike X-137 8.5x20/5x112 D66.6 ET28 BH
X'trike X-137 8.5x20/5x112 D66.6 ET35 BK/FP
LegeArtis MR81 8.5x20/5x112 D66.6 ET60 MBF
Tech-Line 205 8.5x20/5x112 D66.6 ET42 BD нет в продаже
Смотреть другие колесные диски Tech-Line или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 20'', цвет: черный+серебристый
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 8.5'' |
| Диаметр обода | 20'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 112 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 66.6 мм |
| Вылет (ET) | 42 мм |
| Цвет | черный+серебристый |
Фото
Фотографии Tech-Line 205 8.5x20/5x112 D66.6 ET42 BD
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 540,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 693,96 б.р. | +153,86 |
| Ноябрь 2025 | 682,37 б.р. | -11,59 |

Отзывы о Tech-Line 205 8.5x20/5x112 D66.6 ET42 BD