Колесный диск Steger 9563ST 6.5x16/5x114.3 D66.1 ET47 B
Похожие товары
Полное сравнение
Steger 9563ST 6.5x16/5x114.3 D66.1 ET47 B
Trebl 7855 6.5x16/5x114.3 D66.1 ET40 black
135,17 б.р.
Trebl 8873 6.5x16/5x114.3 D66.1 ET50 Silver
112,79 б.р.
Trebl 9563 6.5x16/5x114.3 D66.1 ET47 Black
123,05 б.р.
Eurodisk 75J50Y 6.5x16/5x114.3 D66.1 ET50 S
114,46 б.р.
Trebl X40008 6.5x16/5x114.3 D66.1 ET45 Black
125,86 б.р.
ТЗСК Renault Duster 6.5x16/5x114.3 D66.1 ET50 S
120,54 б.р.
Steger 9563ST 6.5x16/5x114.3 D66.1 ET47 B нет в продаже
Смотреть другие колесные диски Steger или все колесные диски
штампованные, сталь, 16'', цвет: черный
Основные характеристики
| Тип | штампованные |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Ширина обода | 6.5'' |
| Диаметр обода | 16'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 114.3 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 66.1 мм |
| Вылет (ET) | 47 мм |
| Цвет | черный |
Фото
Фотографии Steger 9563ST 6.5x16/5x114.3 D66.1 ET47 B

Отзывы о Steger 9563ST 6.5x16/5x114.3 D66.1 ET47 B