Колесный диск Скад Sakura 6.5x15/5x112 D66.6 ET35 Алмаз
Похожие товары
Полное сравнение
Скад Sakura 6.5x15/5x112 D66.6 ET35 Алмаз нет в продаже
Смотреть другие колесные диски SKAD или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 15'', цвет: серебристый+черный
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 6.5'' |
| Диаметр обода | 15'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 112 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 66.6 мм |
| Вылет (ET) | 35 мм |
| Цвет | серебристый+черный |
Фото
Фотографии Скад Sakura 6.5x15/5x112 D66.6 ET35 Алмаз
Сравнивают с Скад Sakura 6.5x15/5x112 D66.6 ET35 Алмаз
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 294,28 б.р. | от 300,00 б.р. | от 293,39 б.р. | от 285,13 б.р. | |
| Тип | литые | литые | литые | литые | литые |
| Материал | алюминиевый сплав | алюминиевый сплав | алюминиевый сплав | алюминиевый сплав | алюминиевый сплав |
| Диаметр обода | 15'' | 16'' | 16'' | 16'' | 15'' |
| Цвет | серебристый+черный | серебристый | серебристый | серебристый+черный | серебристый |





Отзывы о Скад Sakura 6.5x15/5x112 D66.6 ET35 Алмаз