Колесный диск Скад Sakura 6.5x15/5x112 D57.1 ET43 Алмаз
Похожие товары
Полное сравнение
Скад Sakura 6.5x15/5x112 D57.1 ET43 Алмаз
X'trike X-111 6.5x15/5x112 D57.1 ET45 HSB
285,56 б.р.
iFree Эрнесто 6.5x15/5x112 D57.1 ET45 Хай Вэй
240,55 б.р.
iFree Сион 6.5x15/5x112 D57.1 ET45 Серебристый
266,77 б.р.
Скад Sakura 6.5x15/5x112 D57.1 ET35 Алмаз
X'trike X-111 6.5x15/5x112 D57.1 ET45 BK/FP
Proma ЛеМан 6.5x15/5x112 D57.1 ET43 Неро
Скад Sakura 6.5x15/5x112 D57.1 ET43 Алмаз нет в продаже
Смотреть другие колесные диски SKAD или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 15'', цвет: серебристый+черный
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 6.5'' |
| Диаметр обода | 15'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 112 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 57.1 мм |
| Вылет (ET) | 43 мм |
| Цвет | серебристый+черный |
Фото
Фотографии Скад Sakura 6.5x15/5x112 D57.1 ET43 Алмаз
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 431,46 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 425,98 б.р. | -5,48 |
| Январь 2026 | 453,22 б.р. | +27,24 |

Отзывы о Скад Sakura 6.5x15/5x112 D57.1 ET43 Алмаз