Колесный диск SKAD Тор 8x18/6x114.3 D67.1 ET30 Алмаз
Похожие товары
Полное сравнение
SKAD Тор 8x18/6x114.3 D67.1 ET30 Алмаз нет в продаже
Смотреть другие колесные диски SKAD или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 18'', цвет: серебристый+черный
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 8'' |
| Диаметр обода | 18'' |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Диаметр расположения отверстий | 114.3 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 67.1 мм |
| Вылет (ET) | 30 мм |
| Цвет | серебристый+черный |
Фото
Фотографии SKAD Тор 8x18/6x114.3 D67.1 ET30 Алмаз
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 552,66 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 552,66 б.р. | 0 |

Отзывы о SKAD Тор 8x18/6x114.3 D67.1 ET30 Алмаз