Колесный диск SKAD Мальта 6x15/4x100 D54.1 ET46 Графит
Похожие товары
Полное сравнение
SKAD Мальта 6x15/4x100 D54.1 ET46 Графит
K&K КС777 (15_SOLARIS II) 6x15/4x100 D54.1 ET46 алмаз черный
305,30 б.р.
K&K КС861 6x15/4x100 D54.1 ET46 сильвер
285,64 б.р.
K&K КС782 (15_Rio II) 6x15/4x100 D54.1 ET46 Сильвер
285,64 б.р.
SKAD KL-319 6x15/4x100 D54.1 ET46 Графит
360,75 б.р.
Remain R208 6x15/4x100 D54.1 ET46 Серебристый
245,21 б.р.
SKAD KL-320 6x15/4x100 D54.1 ET46 Селена
364,10 б.р.
SKAD Мальта 6x15/4x100 D54.1 ET46 Графит нет в продаже
Смотреть другие колесные диски SKAD или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 15'', цвет: графит
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 6'' |
| Диаметр обода | 15'' |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий | 100 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 54.1 мм |
| Вылет (ET) | 46 мм |
| Цвет | графит |
Фото
Фотографии SKAD Мальта 6x15/4x100 D54.1 ET46 Графит
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 324,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 326,87 б.р. | +2,42 |
| Сентябрь 2025 | 331,70 б.р. | +4,83 |
| Октябрь 2025 | 351,01 б.р. | +19,31 |
| Ноябрь 2025 | 351,67 б.р. | +0,66 |

Отзывы о SKAD Мальта 6x15/4x100 D54.1 ET46 Графит