Колесный диск SKAD Азимут 7x17/5x108 D65.1 ET40 Селена
Похожие товары
Полное сравнение
SKAD Азимут 7x17/5x108 D65.1 ET40 Селена
Carwel Кивиристи 7x17/5x108 D65.1 ET42 SL
383,63 б.р.
SKAD KL-372 7x17/5x108 D65.1 ET43 Селена
430,00 б.р.
RST R047 7x17/5x108 D65.1 ET42 S
342,93 б.р.
RST R047 7x17/5x108 D65.1 ET42 BD
360,00 б.р.
Carwel Кивиристи 7x17/5x108 D65.1 ET42 GR
419,99 б.р.
ALCASTA M64 7x17/5x108 D65.1 ET43 BKF
421,18 б.р.
SKAD Азимут 7x17/5x108 D65.1 ET40 Селена нет в продаже
Смотреть другие колесные диски SKAD или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 17'', цвет: серебристый
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 7'' |
| Диаметр обода | 17'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 108 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 65.1 мм |
| Вылет (ET) | 40 мм |
| Цвет | серебристый |
Фото
Фотографии SKAD Азимут 7x17/5x108 D65.1 ET40 Селена
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 395,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 393,82 б.р. | -2,05 |
| Июль 2025 | 393,82 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 404,66 б.р. | +10,84 |
| Сентябрь 2025 | 427,63 б.р. | +22,97 |
| Октябрь 2025 | 468,54 б.р. | +40,91 |

Отзывы о SKAD Азимут 7x17/5x108 D65.1 ET40 Селена