Колесный диск RST R045 6x15/4x100 D60.1 ET50 SL
Похожие товары
Полное сравнение
RST R045 6x15/4x100 D60.1 ET50 SL
SKAD Осака 6x15/4x100 D60.1 ET50 Графит
371,96 б.р.
SKAD Осака 6x15/4x100 D60.1 ET50 Алмаз
349,31 б.р.
ALCASTA M56 6x15/4x100 D60.1 ET50 GMF
350,58 б.р.
K&K KC945 6x15/4x100 D60.1 ET50 Сильвер
316,09 б.р.
Carwel Акуш 6x15/4x100 D60.1 ET50 AB
275,00 б.р.
Carwel Омикрон 6x15/4x100 D60.1 ET50 AB
272,80 б.р.
RST R045 6x15/4x100 D60.1 ET50 SL нет в продаже
Смотреть другие колесные диски RST или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 15'', цвет: серебристый
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 6'' |
| Диаметр обода | 15'' |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий | 100 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 60.1 мм |
| Вылет (ET) | 50 мм |
| Цвет | серебристый |
Фото
Фотографии RST R045 6x15/4x100 D60.1 ET50 SL
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 270,91 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 270,91 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 300,74 б.р. | +29,83 |
| Август 2025 | 274,71 б.р. | -26,03 |
| Сентябрь 2025 | 274,00 б.р. | -0,71 |
| Октябрь 2025 | 270,59 б.р. | -3,41 |
| Ноябрь 2025 | 273,27 б.р. | +2,68 |
| Декабрь 2025 | 274,00 б.р. | +0,73 |
| Январь 2026 | 274,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 274,00 б.р. | 0 |

Отзывы о RST R045 6x15/4x100 D60.1 ET50 SL