Колесный диск RST R036 6.5x16/5x114.3 D60.1 ET39 BL
Похожие товары
Полное сравнение
RST R036 6.5x16/5x114.3 D60.1 ET39 BL
iFree Moskva 6.5x16/5x114.3 D60.1 ET45 Блэк Джек
300,00 б.р.
X'trike X-117 6.5x16/5x114.3 D60.1 ET45 BK/FP
329,56 б.р.
iFree Икигай 6.5x16/5x114.3 D60.1 ET45 Хай Вэй
334,91 б.р.
X'trike X-128 6.5x16/5x114.3 D60.1 ET45 BK/FP
329,56 б.р.
ALCASTA M45 6.5x16/5x114.3 D60.1 ET45 S
289,28 б.р.
Cross Street CR-19 6.5x16/5x114.3 D60.1 ET40 BKF
484,73 б.р.
RST R036 6.5x16/5x114.3 D60.1 ET39 BL нет в продаже
Смотреть другие колесные диски RST или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 16'', цвет: черный
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 6.5'' |
| Диаметр обода | 16'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 114.3 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 60.1 мм |
| Вылет (ET) | 39 мм |
| Цвет | черный |
Фото
Фотографии RST R036 6.5x16/5x114.3 D60.1 ET39 BL

Отзывы о RST R036 6.5x16/5x114.3 D60.1 ET39 BL