Колесный диск RST R022 8x20/6x139.7 D95.1 ET60 BL
Похожие товары
Полное сравнение
RST R022 8x20/6x139.7 D95.1 ET60 BL
RST R022 8x20/6x139.7 D95.1 ET60 S
688,86 б.р.
LegeArtis Concept-TY572 8.5x20/6x139.7 D95.1 ET60 GMF
RST R022 8x20/6x139.7 D95.1 ET60 BD
KHOMEN 2010 LC300 8x20/6x139.7 D95.1 ET60 Графитовый
LegeArtis Concept-TY572 8.5x20/6x139.7 D95.1 ET60 BKF
LegeArtis Concept-TY572 8.5x20/6x139.7 D95.1 ET60 GM
RST R022 8x20/6x139.7 D95.1 ET60 BL нет в продаже
Смотреть другие колесные диски RST или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 20'', цвет: черный глянец
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 8'' |
| Диаметр обода | 20'' |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Диаметр расположения отверстий | 139.7 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 95.1 мм |
| Вылет (ET) | 60 мм |
| Цвет | черный глянец |
Фото
Фотографии RST R022 8x20/6x139.7 D95.1 ET60 BL
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 659,41 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 666,04 б.р. | +6,63 |
| Июль 2025 | 674,72 б.р. | +8,68 |
| Сентябрь 2025 | 674,72 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 651,33 б.р. | -23,39 |

Отзывы о RST R022 8x20/6x139.7 D95.1 ET60 BL