Колесный диск RST R019 7.5x19/5x108 D63.4 ET50.5 S
Похожие товары
Полное сравнение
RST R019 7.5x19/5x108 D63.4 ET50.5 S
RST R019 7.5x19/5x108 D63.4 ET46 S
518,81 б.р.
RST R019 7.5x19/5x108 D63.4 ET46 BD
525,00 б.р.
RST R099 7.5x19/5x108 D63.4 ET46 S
526,81 б.р.
RST R019 7.5x19/5x108 D63.4 ET45 BL
X'trike R019 7.5x19/5x108 D63.4 ET50.5 BK/FP
X'trike R019 7.5x19/5x108 D63.4 ET50.5 HS
RST R019 7.5x19/5x108 D63.4 ET50.5 S нет в продаже
Смотреть другие колесные диски RST или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 19'', цвет: серебристый
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 7.5'' |
| Диаметр обода | 19'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 108 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 63.4 мм |
| Вылет (ET) | 50.5 мм |
| Цвет | серебристый |
Фото
Фотографии RST R019 7.5x19/5x108 D63.4 ET50.5 S

Отзывы о RST R019 7.5x19/5x108 D63.4 ET50.5 S