Колесный диск RST R016 6x16/5x114.3 D67.1 ET43 BL
Похожие товары
Полное сравнение
RST R016 6x16/5x114.3 D67.1 ET43 BL
K&K KC778 6x16/5x114.3 D67.1 ET43 Алмаз черный
378,96 б.р.
Remain 106 6x16/5x114.3 D67.1 ET43 Алмаз черный
307,00 б.р.
SKAD Нагоя 6x16/5x114.3 D67.1 ET43 Графит
392,02 б.р.
iFree Оруэлл 6x16/5x114.3 D67.1 ET43 Хай вэй
294,28 б.р.
K&K KC778 6x16/5x114.3 D67.1 ET43 Сильвер
Вектор B214 6x16/5x114.3 D67.1 ET43 Алмаз черный
RST R016 6x16/5x114.3 D67.1 ET43 BL нет в продаже
Смотреть другие колесные диски RST или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 15'', цвет: черный+серебристый
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 6'' |
| Диаметр обода | 15'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 114.3 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 67.1 мм |
| Вылет (ET) | 43 мм |
| Цвет | черный+серебристый |
Фото
Фотографии RST R016 6x16/5x114.3 D67.1 ET43 BL
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 313,05 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 294,44 б.р. | -18,61 |
| Август 2025 | 298,09 б.р. | +3,65 |
| Сентябрь 2025 | 325,55 б.р. | +27,46 |

Отзывы о RST R016 6x16/5x114.3 D67.1 ET43 BL