Колесный диск RST R008 7.5x18/5x108 D60.1 ET47 S
Похожие товары
Полное сравнение
RST R008 7.5x18/5x108 D60.1 ET47 S
Proma ЛеМан 7.5x18/5x108 D60.1 ET47 Алмаз матовый
509,69 б.р.
X'trike X-130 7.5x18/5x108 D60.1 ET47 BKM
Proma Круиз 7.5x18/5x108 D60.1 ET47 Алмаз
X'trike X-133 7.5x18/5x108 D60.1 ET47 HSB
Carwel Ishim 7.5x18/5x108 D60.1 ET47 AGR
Cross Street CR-19 7.5x18/5x108 D65.1 ET47 Black
RST R008 7.5x18/5x108 D60.1 ET47 S нет в продаже
Смотреть другие колесные диски RST или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 18'', цвет: серебристый
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 7.5'' |
| Диаметр обода | 18'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 108 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 60.1 мм |
| Вылет (ET) | 47 мм |
| Цвет | серебристый |
Фото
Фотографии RST R008 7.5x18/5x108 D60.1 ET47 S

Отзывы о RST R008 7.5x18/5x108 D60.1 ET47 S