Колесный диск RIAL Milano 6.5x15/5x110 D65.1 ET38 Silver
Похожие товары
Полное сравнение
RIAL Milano 6.5x15/5x110 D65.1 ET38 Silver
ALCASTA M62 6.5x16/5x110 D65.1 ET38 BKF
335,50 б.р.
ALCASTA M60 6.5x16/5x110 D65.1 ET38 Graphite
314,60 б.р.
ALCASTA M60 6.5x16/5x110 D65.1 ET38 BKF
328,90 б.р.
ALCASTA M60 6.5x16/5x110 D65.1 ET38 Black
390,23 б.р.
ALCASTA M59 6.5x16/5x110 D65.1 ET38 Black
406,96 б.р.
ALCASTA M59 6.5x16/5x110 D65.1 ET38 Graphite
RIAL Milano 6.5x15/5x110 D65.1 ET38 Silver нет в продаже
Смотреть другие колесные диски RIAL или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 15'', цвет: серебристый
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 6.5'' |
| Диаметр обода | 15'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 110 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 65.1 мм |
| Вылет (ET) | 38 мм |
| Цвет | серебристый |
Фото
Фотографии RIAL Milano 6.5x15/5x110 D65.1 ET38 Silver

Отзывы о RIAL Milano 6.5x15/5x110 D65.1 ET38 Silver