Колесный диск RepliKey B237 6.5x16/5x118 D71.1 ET50 HSB
Похожие товары
Полное сравнение
RepliKey B237 6.5x16/5x118 D71.1 ET50 HSB
Carwel Витим 6.5x16/5x118 D71.1 ET55 AB
436,64 б.р.
Carwel Витим 6.5x16/5x118 D71.1 ET50 Серебристый
372,33 б.р.
Mak Stone 5 6.5x16/5x118 D71.1 ET55 Black Mirror
Tech-Line 619 6.5х16/5х118 D71.1 ET46 BD
Replica Replikey B237 6.5x16/5x118 D71.1 ET55 HSB
Carwel Витим 6.5x16/5x118 D71.1 ET50 AB
RepliKey B237 6.5x16/5x118 D71.1 ET50 HSB нет в продаже
Смотреть другие колесные диски RepliKey или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 16'', цвет: серебристый
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 6.5'' |
| Диаметр обода | 16'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 118 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 71.1 мм |
| Вылет (ET) | 50 мм |
| Цвет | серебристый |
Фото
Фотографии RepliKey B237 6.5x16/5x118 D71.1 ET50 HSB

Отзывы о RepliKey B237 6.5x16/5x118 D71.1 ET50 HSB