Колесный диск Replica B169 9x19/5x120 D74.1 ET40 SF
Похожие товары
Полное сравнение
Replica B169 9x19/5x120 D74.1 ET40 SF нет в продаже
Смотреть другие колесные диски Replica или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 19'', цвет: серебристый
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 9'' |
| Диаметр обода | 19'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 120 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 74.1 мм |
| Вылет (ET) | 40 мм |
| Цвет | серебристый |
Фото
Фотографии Replica B169 9x19/5x120 D74.1 ET40 SF

Отзывы о Replica B169 9x19/5x120 D74.1 ET40 SF