Колесный диск Replay TY242 8.5x20/5x150 D110.1 ET58 SF
Похожие товары
Полное сравнение
Replay TY242 8.5x20/5x150 D110.1 ET58 SF нет в продаже
Смотреть другие колесные диски Replay или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 20'', цвет: серебристый
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 8.5'' |
| Диаметр обода | 20'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 150 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 110.1 мм |
| Вылет (ET) | 58 мм |
| Цвет | серебристый |
Фото
Фотографии Replay TY242 8.5x20/5x150 D110.1 ET58 SF
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 993,28 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 003,78 б.р. | +10,50 |
| Июль 2025 | 1 015,16 б.р. | +11,38 |
| Август 2025 | 1 005,39 б.р. | -9,77 |
| Сентябрь 2025 | 1 011,85 б.р. | +6,46 |
| Октябрь 2025 | 1 017,51 б.р. | +5,66 |
| Ноябрь 2025 | 1 017,51 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 017,51 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 017,51 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 017,51 б.р. | 0 |

Отзывы о Replay TY242 8.5x20/5x150 D110.1 ET58 SF