Колесный диск Replay MR68 8.5x20/5x112 D66.6 ET45 S
Похожие товары
Полное сравнение
Replay MR68 8.5x20/5x112 D66.6 ET45 S нет в продаже
Смотреть другие колесные диски Replay или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 20'', цвет: серебристый
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 8.5'' |
| Диаметр обода | 20'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 112 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 66.6 мм |
| Вылет (ET) | 45 мм |
| Цвет | серебристый |
Фото
Фотографии Replay MR68 8.5x20/5x112 D66.6 ET45 S
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 946,30 б.р. |
|---|

Отзывы о Replay MR68 8.5x20/5x112 D66.6 ET45 S