Колесный диск Replay MR67 8.5x19/5x112 D66.6 ET33 SF
Похожие товары
Полное сравнение
Replay MR67 8.5x19/5x112 D66.6 ET33 SF нет в продаже
Смотреть другие колесные диски Replay или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 19'', цвет: серебристый
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 8.5'' |
| Диаметр обода | 19'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 112 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 66.6 мм |
| Вылет (ET) | 33 мм |
| Цвет | серебристый |
Фото
Фотографии Replay MR67 8.5x19/5x112 D66.6 ET33 SF
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 868,66 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 877,89 б.р. | +9,23 |
| Июль 2025 | 887,76 б.р. | +9,87 |
| Август 2025 | 879,31 б.р. | -8,45 |
| Сентябрь 2025 | 884,99 б.р. | +5,68 |
| Октябрь 2025 | 889,96 б.р. | +4,97 |
| Ноябрь 2025 | 889,96 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 889,96 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 889,96 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 889,96 б.р. | 0 |

Отзывы о Replay MR67 8.5x19/5x112 D66.6 ET33 SF