Колесный диск Replay GN89 6.5x15/5x105 D56.6 ET39 Silver
Похожие товары
Полное сравнение
Replay GN89 6.5x15/5x105 D56.6 ET39 Silver нет в продаже
Смотреть другие колесные диски Replay или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 15'', цвет: серебристый
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 6.5'' |
| Диаметр обода | 15'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 105 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 56.6 мм |
| Вылет (ET) | 39 мм |
| Цвет | серебристый |
Фото
Фотографии Replay GN89 6.5x15/5x105 D56.6 ET39 Silver
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 299,49 б.р. |
|---|

Отзывы о Replay GN89 6.5x15/5x105 D56.6 ET39 Silver