Колесный диск Replay FD97 7.5x17/5x108 D63.3 ET55 Silver
Похожие товары
Полное сравнение
Replay FD97 7.5x17/5x108 D63.3 ET55 Silver нет в продаже
Смотреть другие колесные диски Replay или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 17'', цвет: серебристый
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 7.5'' |
| Диаметр обода | 17'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 108 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 63.3 мм |
| Вылет (ET) | 55 мм |
| Цвет | серебристый |
Фото
Фотографии Replay FD97 7.5x17/5x108 D63.3 ET55 Silver

Отзывы о Replay FD97 7.5x17/5x108 D63.3 ET55 Silver