Колесный диск Replay CI22 7x17/4x108 D65.1 ET26 SF
Похожие товары
Полное сравнение
Replay CI22 7x17/4x108 D65.1 ET26 SF нет в продаже
Смотреть другие колесные диски Replay или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 17'', цвет: серебристый
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 7'' |
| Диаметр обода | 17'' |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий | 108 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 65.1 мм |
| Вылет (ET) | 26 мм |
| Цвет | серебристый |
Фото
Фотографии Replay CI22 7x17/4x108 D65.1 ET26 SF
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 541,12 б.р. |
|---|

Отзывы о Replay CI22 7x17/4x108 D65.1 ET26 SF