Колесный диск Replay B84 8.5x19/5x120 D72.6 ET20 SF
Похожие товары
Полное сравнение
Replay B84 8.5x19/5x120 D72.6 ET20 SF
Mak Munchen 8.5x19/5x120 D72.6 ET37 Matt Black
1 372,39 б.р.
Mak Munchen 8.5x19/5x120 D72.6 ET30 Matt Black
1 372,39 б.р.
Mak Munchen 8.5x19/5x120 D72.6 ET18 Matt Black
1 004,34 б.р.
Replica B129 8.5x19/5x120 D72.6 ET33 SF
Replay B84 8.5x19/5x120 D72.6 ET15 SF
Mak Munchen 8.5x19/5x120 D72.6 ET18 GMF
Replay B84 8.5x19/5x120 D72.6 ET20 SF нет в продаже
Смотреть другие колесные диски Replay или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 19'', цвет: серебристый
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 8.5'' |
| Диаметр обода | 19'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 120 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 72.6 мм |
| Вылет (ET) | 20 мм |
| Цвет | серебристый |
Фото
Фотографии Replay B84 8.5x19/5x120 D72.6 ET20 SF

Отзывы о Replay B84 8.5x19/5x120 D72.6 ET20 SF