Колесный диск Replay B110 11x20/5x120 D74.1 ET37 MBF
Похожие товары
Полное сравнение
Replay B110 11x20/5x120 D74.1 ET37 MBF нет в продаже
Смотреть другие колесные диски Replay или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 20'', цвет: серебристый+черный
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 11'' |
| Диаметр обода | 20'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 120 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 74.1 мм |
| Вылет (ET) | 37 мм |
| Цвет | серебристый+черный |
Фото
Фотографии Replay B110 11x20/5x120 D74.1 ET37 MBF
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 008,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 019,62 б.р. | +10,68 |
| Июль 2025 | 1 031,20 б.р. | +11,58 |
| Август 2025 | 1 021,26 б.р. | -9,94 |
| Сентябрь 2025 | 1 027,83 б.р. | +6,57 |
| Октябрь 2025 | 1 033,58 б.р. | +5,75 |
| Ноябрь 2025 | 1 033,58 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 033,58 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 033,58 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 033,58 б.р. | 0 |

Отзывы о Replay B110 11x20/5x120 D74.1 ET37 MBF