Колесный диск Momo Europe 7x16/4x108 D65.1 ET18 MCP
Похожие товары
Полное сравнение
Momo Europe 7x16/4x108 D65.1 ET18 MCP
Скад Ле Ман 7x16/4x108 D65.1 ET32 Алмаз
420,09 б.р.
Скад Ле Ман 7x16/4x108 D65.1 ET32 Селена
415,15 б.р.
SKAD ЛеМан 7x16/4x108 D65.1 ET32 Графит
370,70 б.р.
SKAD Le mans 7x16/4x108 D65.1 ET32 Графит
403,44 б.р.
SKAD ЛеМан 7x16/4x108 D65.1 ET32 Черный бархат
370,70 б.р.
Race Ready CSSD2750 7x16/4x108 D65.1 ET27 MK-P
Momo Europe 7x16/4x108 D65.1 ET18 MCP нет в продаже
Смотреть другие колесные диски Momo или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 16'', цвет: серебристый+черный
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 7'' |
| Диаметр обода | 16'' |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий | 108 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 65.1 мм |
| Вылет (ET) | 18 мм |
| Цвет | серебристый+черный |
Фото
Фотографии Momo Europe 7x16/4x108 D65.1 ET18 MCP

Отзывы о Momo Europe 7x16/4x108 D65.1 ET18 MCP