Колесный диск Mak Wolf 7.5x18/5x100 D56.1 ET48 Silver
Похожие товары
Полное сравнение
Mak Wolf 7.5x18/5x100 D56.1 ET48 Silver
X'trike X-122 7.5x18/5x100 D56.1 ET48 HS
492,80 б.р.
LegeArtis SB22 7x18/5x100 D56.1 ET48 SF
363,41 б.р.
Скад Женева 7x18/5x100 D56.1 ET48 Селена
272,17 б.р.
X'trike X-122 7.5x18/5x100 D56.1 ET48 HSB
iFree Каzантип 7.5x18/5x100 D56.1 ET48 Нео-классик
Mak Wolf 7.5x18/5x100 D56.1 ET48 Black Mirror
Mak Wolf 7.5x18/5x100 D56.1 ET48 Silver нет в продаже
Смотреть другие колесные диски Mak или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 18'', цвет: серебристый
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 7.5'' |
| Диаметр обода | 18'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 100 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 56.1 мм |
| Вылет (ET) | 48 мм |
| Цвет | серебристый |
Фото
Фотографии Mak Wolf 7.5x18/5x100 D56.1 ET48 Silver

Отзывы о Mak Wolf 7.5x18/5x100 D56.1 ET48 Silver