Колесный диск Mak Wolf 7.5x17/5x100 D56.1 ET48 Silver
Похожие товары
Полное сравнение
Mak Wolf 7.5x17/5x100 D56.1 ET48 Silver
Neo Wheels 753 7x17/5x100 D56.1 ET48 BD
433,31 б.р.
Neo Wheels 753 7x17/5x100 D56.1 ET48 S
396,18 б.р.
Replay SB19 7x17/5x100 D56.1 ET48 S
Replay SB5 7x17/5x100 D56.1 ET48 S
Mak Fatale 7.5x17/5x100 D56.1 ET48 Ice Black
Mak Wolf 7.5x17/5x100 D56.1 ET48 Black Mirror
Mak Wolf 7.5x17/5x100 D56.1 ET48 Silver нет в продаже
Смотреть другие колесные диски Mak или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 17'', цвет: серебристый
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 7.5'' |
| Диаметр обода | 17'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 100 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 56.1 мм |
| Вылет (ET) | 48 мм |
| Цвет | серебристый |
Фото
Фотографии Mak Wolf 7.5x17/5x100 D56.1 ET48 Silver

Отзывы о Mak Wolf 7.5x17/5x100 D56.1 ET48 Silver