Колесный диск Mak Wolf 6.5x16/5x114.3 D76 ET40 Silver
Похожие товары
Полное сравнение
Mak Wolf 6.5x16/5x114.3 D76 ET40 Silver
K&K Палермо 6.5x16/5x114.3 D67.1 ET40 Алмаз черный
437,36 б.р.
X'trike X-119 6.5x16/5x114.3 D66.1 ET40 HS
305,69 б.р.
X'trike X-119 6.5x16/5x114.3 D66.1 ET40 HSB
349,10 б.р.
X'trike X-117 6.5x16/5x114.3 D66.1 ET40 HSB
305,69 б.р.
X'trike X-117 6.5x16/5x114.3 D66.1 ET40 HS
305,69 б.р.
iFree Moskva 6.5x16/5x114.3 D66.1 ET40 Хай вэй
262,38 б.р.
Mak Wolf 6.5x16/5x114.3 D76 ET40 Silver нет в продаже
Смотреть другие колесные диски Mak или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 16'', цвет: серебристый
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 6.5'' |
| Диаметр обода | 16'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 114.3 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 76 мм |
| Вылет (ET) | 40 мм |
| Цвет | серебристый |
Фото
Фотографии Mak Wolf 6.5x16/5x114.3 D76 ET40 Silver
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
464,46 б.р.
Средняя цена за последний месяц
464,46 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 615,43 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 619,72 б.р. | +4,29 |
| Август 2025 | 613,63 б.р. | -6,09 |
| Сентябрь 2025 | 617,66 б.р. | +4,03 |
| Октябрь 2025 | 625,71 б.р. | +8,05 |
| Ноябрь 2025 | 641,57 б.р. | +15,86 |
| Декабрь 2025 | 645,68 б.р. | +4,11 |
| Январь 2026 | 645,68 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 659,33 б.р. | +13,65 |
| Март 2026 | 698,89 б.р. | +39,56 |

Отзывы о Mak Wolf 6.5x16/5x114.3 D76 ET40 Silver