Колесный диск LS Wheels LS158 8x16/5x139.7 D98.5 ET30 MBF
Похожие товары
Полное сравнение
LS Wheels LS158 8x16/5x139.7 D98.5 ET30 MBF нет в продаже
Смотреть другие колесные диски LS Wheels или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 16'', цвет: серебристый+черный
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 8'' |
| Диаметр обода | 16'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 139.7 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 98.5 мм |
| Вылет (ET) | 30 мм |
| Цвет | серебристый+черный |
Фото
Фотографии LS Wheels LS158 8x16/5x139.7 D98.5 ET30 MBF
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 643,47 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 644,46 б.р. | +0,99 |
| Август 2025 | 627,62 б.р. | -16,84 |

Отзывы о LS Wheels LS158 8x16/5x139.7 D98.5 ET30 MBF