Колесный диск K&K Trinity-оригинал 6x15/5x100 D57.1 ET43 дарк платинум
Похожие товары
Полное сравнение
K&K Trinity-оригинал 6x15/5x100 D57.1 ET43 дарк платинум
iFree S.U. (КС691) 6x15/5x100 D57.1 ET38 Блэк джек
351,32 б.р.
Carwel Неро 6x15/5x100 D57.1 ET38 SB
257,40 б.р.
Carwel Гамма 6x15/5x100 D57.1 ET38 Черный с полировкой
339,54 б.р.
RST R025 6x15/5x100 D57.1 ET38 BL
305,41 б.р.
iFree Драйвер 6x15/5x100 D57.1 ET40 Серебристый
279,38 б.р.
Carwel Имлес 6x15/5x100 D57.1 ET38 Серебристый
249,76 б.р.
K&K Trinity-оригинал 6x15/5x100 D57.1 ET43 дарк платинум нет в продаже
Смотреть другие колесные диски K&K или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 15'', цвет: графит
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 6'' |
| Диаметр обода | 15'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 100 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 57.1 мм |
| Вылет (ET) | 43 мм |
| Цвет | графит |
Фото
Фотографии K&K Trinity-оригинал 6x15/5x100 D57.1 ET43 дарк платинум
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 350,56 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 351,67 б.р. | +1,11 |

Отзывы о K&K Trinity-оригинал 6x15/5x100 D57.1 ET43 дарк платинум