Колесный диск K&K КС700 6x15/5x100 D57.1 ET38 сильвер
Похожие товары
Полное сравнение
Neo Wheels V03-1560 6x15/5x100 D57.1 ET38 BD
250,00 б.р.
Carwel Неро 6x15/5x100 D57.1 ET38 SB
257,40 б.р.
Carwel Гамма 6x15/5x100 D57.1 ET38 Черный с полировкой
339,54 б.р.
Carwel Волга 6x15/5x100 D57.1 ET38 AB
269,33 б.р.
Carwel Имлес 6x15/5x100 D57.1 ET38 Серебристый
249,76 б.р.
Carwel Амур 6x15/5x100 D57.1 ET38 SB
252,09 б.р.
K&K КС700 6x15/5x100 D57.1 ET38 сильвер нет в продаже
Смотреть другие колесные диски K&K или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 15'', цвет: серебристый
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 6'' |
| Диаметр обода | 15'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 100 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 57.1 мм |
| Вылет (ET) | 38 мм |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 6.7 кг |
Фото
Фотографии K&K КС700 6x15/5x100 D57.1 ET38 сильвер
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
285,64 б.р.
Средняя цена за последний месяц
285,64 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 285,20 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 303,59 б.р. | +18,39 |
| Август 2025 | 310,70 б.р. | +7,11 |
| Сентябрь 2025 | 312,15 б.р. | +1,45 |
| Октябрь 2025 | 308,08 б.р. | -4,07 |
| Ноябрь 2025 | 304,69 б.р. | -3,39 |
| Март 2026 | 309,07 б.р. | +4,38 |
| Апрель 2026 | 285,64 б.р. | -23,43 |
Сравнивают с K&K КС700 6x15/5x100 D57.1 ET38 сильвер
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 285,37 б.р. | от 329,93 б.р. | |||
| Тип | литые | литые | литые | литые | литые |
| Материал | алюминиевый сплав | алюминиевый сплав | алюминиевый сплав | алюминиевый сплав | алюминиевый сплав |
| Диаметр обода | 15'' | 15'' | 15'' | 15'' | 15'' |
| Цвет | серебристый | серебристый | серебристый+черный | черный | серебристый |





Отзывы о K&K КС700 6x15/5x100 D57.1 ET38 сильвер