Колесный диск iFree Маскот 6х15/4x100 D60.1 ET50 Графитовый
305,94 б.р.
Сравнить все цены (1)
- shinka.by: 305,94 б.р.
литые, алюминиевый сплав, 15'', цвет: графит
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 6'' |
| Диаметр обода | 15'' |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий | 100 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 60.1 мм |
| Вылет (ET) | 50 мм |
| Цвет | графит |
Фото
Фотографии iFree Маскот 6х15/4x100 D60.1 ET50 Графитовый
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
278,13 б.р.
Средняя цена за последний месяц
284,57 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 299,59 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 279,04 б.р. | -20,55 |
| Октябрь 2025 | 295,20 б.р. | +16,16 |
| Ноябрь 2025 | 271,92 б.р. | -23,28 |
| Декабрь 2025 | 271,40 б.р. | -0,52 |
| Январь 2026 | 269,75 б.р. | -1,65 |
| Февраль 2026 | 281,80 б.р. | +12,05 |
| Март 2026 | 282,62 б.р. | +0,82 |
| Апрель 2026 | 278,13 б.р. | -4,49 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 305,94 б.р. | от 305,94 б.р. | от 307,75 б.р. | от 303,96 б.р. | от 308,00 б.р. | от 309,10 б.р. | от 295,46 б.р. |
| Тип | литые | литые | литые | литые | литые | литые | литые |
| Материал | алюминиевый сплав | алюминиевый сплав | алюминиевый сплав | алюминиевый сплав | алюминиевый сплав | алюминиевый сплав | алюминиевый сплав |
| Диаметр обода | 15'' | 15'' | 15'' | 15'' | 15'' | 15'' | 15'' |
| Цвет | графит | серебристый | серебристый | серебристый | серебристый | черный с полировкой | серебристый+графит |







Отзывы о iFree Маскот 6х15/4x100 D60.1 ET50 Графитовый