Колесный диск ГАЗ Газель-3302 5.5x16/6x170 D130 ET106
Похожие товары
Полное сравнение
ГАЗ Газель-3302 5.5x16/6x170 D130 ET106
ТЗСК Газель 5.5x16/6x170 D130 ET105 Silver
162,47 б.р.
Asterro TC1607C (1000) 5.5x16/6x170 D130 ET106 Серебристый
130,00 б.р.
Asterro TC1607F 5.5x16/6x170 D130 ET106 Серебристый
149,45 б.р.
Gold Wheel 91247232565 5.5x16/6x170 D130 ET102 Silver
141,28 б.р.
Trebl LT2886D P 5.5x16/6x170 D130 ET105 Silver
SRW 3165587 5.5x16/6x170 D130 ET106 Silver
ГАЗ Газель-3302 5.5x16/6x170 D130 ET106 нет в продаже
Смотреть другие колесные диски ГАЗ или все колесные диски
штампованные, сталь, 16'', цвет: серебристый
Основные характеристики
| Тип | штампованные |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Ширина обода | 5.5'' |
| Диаметр обода | 16'' |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Диаметр расположения отверстий | 170 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 130 мм |
| Вылет (ET) | 106 мм |
| Цвет | серебристый |
Фото
Фотографии ГАЗ Газель-3302 5.5x16/6x170 D130 ET106
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 168,83 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 173,04 б.р. | +4,21 |
| Июль 2025 | 174,10 б.р. | +1,06 |

Отзывы о ГАЗ Газель-3302 5.5x16/6x170 D130 ET106