Колесный диск Eurodisk 54A45C 5.5x14/4x100 D56.1. ET45 S
Похожие товары
Полное сравнение
Eurodisk 54A45C 5.5x14/4x100 D56.1. ET45 S
Trebl 53A45V 5.5x14/4x100 D56.1 ET45 Silver
111,00 б.р.
Trebl 6565 5.5x14/4x100 D56.6 ET45 silver
110,74 б.р.
Trebl 53A45D 5.5x14/4x100 D57.1 ET45 silver
109,74 б.р.
Trebl 53A45R 5.5x14/4x100 D54.1 ET45
114,98 б.р.
Magnetto Wheels 14007S AM 5.5x14/4x100 D57.1 ET45 S
103,80 б.р.
Trebl 6565 5.5x14/4x100 D56.6 ET45 Black
101,70 б.р.
Eurodisk 54A45C 5.5x14/4x100 D56.1. ET45 S нет в продаже
Смотреть другие колесные диски Eurodisk или все колесные диски
штампованные, сталь, 14'', цвет: серебристый
Основные характеристики
| Тип | штампованные |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Ширина обода | 5.5'' |
| Диаметр обода | 14'' |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий | 100 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 56.1 мм |
| Вылет (ET) | 45 мм |
| Цвет | серебристый |
Фото
Фотографии Eurodisk 54A45C 5.5x14/4x100 D56.1. ET45 S

Отзывы о Eurodisk 54A45C 5.5x14/4x100 D56.1. ET45 S