Портативное пусковое устройство Dunobil Strom Mini

Dunobil Strom Mini нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие пуско-зарядные устройства Dunobil или все пуско-зарядные устройства

портативное пусковое устройство

Основные характеристики Dunobil Strom Mini

Тип портативное пусковое устройство
Встроенная батарея +
Емкость встроенной батареи 8 000 мА⋅ч
Комплектация - Зарядное устройство; - Смарт-кабель; - USB провод; - Автомобильное зарядное устройство; - Краткое руководство; - Гарантийный талон.
Цвет черный
Дополнительные выходы Dunobil Strom Mini
USB type A +
USB type C +

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Dunobil без предварительного уведомления. При покупке Dunobil Strom Mini уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Dunobil Strom Mini устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения пуско-зарядного устройства обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Dunobil Strom Mini не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Dunobil Strom Mini
  • Фотографии Dunobil Strom Mini

Отзывы о Dunobil Strom Mini

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара