Автомобильный аккумулятор Thomas L+ 00032942 (91Ah)
317,25 б.р.
Сравнить все цены (1)
- www.1ak.by: 317,25 б.р.
12 В, 730 A (En), полярность: прямая, габариты: 306х175х225 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 91 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 730 A |
| Полярность | прямая, +/-(1) |
| Технология | Ca/Ca |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 306 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 22.2 кг |
Фото
Фотографии Thomas L+ 00032942 (91Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
317,25 б.р.
Средняя цена за последний месяц
317,25 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 318,13 б.р. | |
|---|---|---|
| Апрель 2026 | 317,25 б.р. | -0,88 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 317,25 б.р. | от 317,25 б.р. | от 340,00 б.р. | от 283,50 б.р. | от 351,28 б.р. | от 351,28 б.р. | от 260,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 91 А*ч | 91 А*ч | 75 А*ч | 77 А*ч | 81 А*ч | 81 А*ч | 77 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 730 A | 730 A | 730 A | 730 A | 730 A | 730 A | 730 A |
| Полярность | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) |
| Длина | 306 мм | 306 мм | 278 мм | 278 мм | 260 мм | 260 мм | 278 мм |







Отзывы о Thomas L+ 00032942 (91Ah)