Автомобильный аккумулятор TAB Polar 246292 (92Ah)
490,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- AutoEnergy: 490,00 б.р.
- AKKUMULATOR.BY: 490,00 б.р.
12 В, 800 A (En), полярность: обратная, габариты: 315х175х190 мм
Основные характеристики
| Номинальное напряжение | 12 В |
|---|---|
| Номинальная емкость | 92 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 800 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
Размеры и вес
| Длина | 315 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 20.2 кг |
Фото
Фотографии TAB Polar 246292 (92Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
490,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
490,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 410,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 410,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 410,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 410,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 410,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 410,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 410,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 410,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 410,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 455,71 б.р. | +45,71 |
| Март 2026 | 490,00 б.р. | +34,29 |
Сравнивают с TAB Polar 246292 (92Ah)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 490,00 б.р. | от 640,00 б.р. | от 585,00 б.р. | от 590,00 б.р. | от 364,00 б.р. | от 559,00 б.р. | от 648,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 92 А*ч | 80 А*ч | 80 А*ч | 85 А*ч | 85 А*ч | 85 А*ч | 100 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 800 A | 730 A | 760 A | 800 A | 800 A | 800 A | 950 A |
| Индикатор уровня заряженности | |||||||
| Длина | 315 мм | 315 мм | 315 мм | 353 мм | 315 мм | 315 мм | 353 мм |







Отзывы о TAB Polar 246292 (92Ah)