Автомобильный аккумулятор Sparta High Energy 6CT-77 VL Euro (77Ah)
320,20 – 322,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- www.avd.by: 320,20 б.р.
- AKKUMULATOR.BY: 322,00 б.р.
12 В, 820 A (En), полярность: обратная, габариты: 277х175х190 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 77 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 820 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | Ca/Ca |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 277 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 19.8 кг |
Фото
Фотографии Sparta High Energy 6CT-77 VL Euro (77Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
320,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
321,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 319,28 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 320,20 б.р. | +0,92 |
| Июль 2025 | 320,20 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 320,20 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 320,20 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 320,20 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 320,20 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 320,20 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 320,20 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 320,20 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 320,20 б.р. | 0 |
Сравнивают с Sparta High Energy 6CT-77 VL Euro (77Ah)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 320,20 б.р. | от 339,00 б.р. | от 369,00 б.р. | от 330,00 б.р. | от 322,00 б.р. | от 491,00 б.р. | от 355,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 77 А*ч | 75 А*ч | 77 А*ч | 77 А*ч | 77 А*ч | 74 А*ч | 75 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 820 A | 820 A | 850 A | 750 A | 820 A | 840 A | 750 A |
| Длина | 277 мм | 277 мм | 276 мм | 278 мм | 277 мм | 278 мм | 277 мм |
| Система старт-стоп |







Отзывы о Sparta High Energy 6CT-77 VL Euro (77Ah)