Автомобильный аккумулятор Sonnenschein StartLine HD 73501 (235Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
Sonnenschein StartLine HD 73501 (235Ah)
Eurostart 230Ah EUROSTART Extra Power L+ (230Ah)
821,00 б.р.
Atlant Blue L+ (225Ah)
650,00 б.р.
Tudor T225L L+ (225Ah)
1 075,00 б.р.
KRAFT Premium 190(3) евро (190Ah)
906,00 б.р.
Tudor AGM TK2400 (240Ah)
1 785,00 б.р.
KRAFT AGM 210(3) евро (210Ah)
1 433,00 б.р.
Sonnenschein StartLine HD 73501 (235Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы Sonnenschein или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 1300 A (En), полярность: обратная, габариты: 518х279х240 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 235 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 1 300 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | Ca/Ca |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 518 мм |
|---|---|
| Ширина | 279 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 54.9 кг |
Фото
Фотографии Sonnenschein StartLine HD 73501 (235Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 991,50 б.р. |
|---|

Отзывы о Sonnenschein StartLine HD 73501 (235Ah)