Автомобильный аккумулятор Sonnenschein StartLine 60001 (100Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
Sonnenschein StartLine 60001 (100Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы Sonnenschein или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 830 A (En), полярность: обратная, габариты: 353х175х190 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 100 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 830 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | Ca/Ca |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 353 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 21.7 кг |
Фото
Фотографии Sonnenschein StartLine 60001 (100Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 436,38 б.р. |
|---|

Отзывы о Sonnenschein StartLine 60001 (100Ah)