Автомобильный аккумулятор Solite 550A 75D23L B/H (65Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
Solite 550A 75D23L B/H (65Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы Solite или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 550 A (En), полярность: обратная, габариты: 230х168х184 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 65 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 550 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
Размеры и вес
| Длина | 230 мм |
|---|---|
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 184 мм |
| Вес | 13.75 кг |
Фото
Фотографии Solite 550A 75D23L B/H (65Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 359,38 б.р. |
|---|

Отзывы о Solite 550A 75D23L B/H (65Ah)