Автомобильный аккумулятор SF Sonic EFB R+ 720A (74Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
SF Sonic EFB R+ 720A (74Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы SF Sonic или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 720 A (En), полярность: обратная, система старт-стоп, габариты: 278х175х190 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 74 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 720 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | EFB |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 278 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 18.9 кг |
Фото
Фотографии SF Sonic EFB R+ 720A (74Ah)

Отзывы о SF Sonic EFB R+ 720A (74Ah)