Автомобильный аккумулятор SF Sonic Asia R+ (90Ah)
495,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- AutoEnergy: 495,00 б.р.
12 В, 800 A (En), полярность: обратная, габариты: 306х175х225 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 90 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 800 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
Размеры и вес
| Длина | 306 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 23.8 кг |
Фото
Фотографии SF Sonic Asia R+ (90Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
495,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
495,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 495,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 495,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 495,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 495,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 495,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 495,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 495,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 495,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 495,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 495,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 495,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 495,00 б.р. | от 495,00 б.р. | от 497,00 б.р. | от 497,00 б.р. | от 499,00 б.р. | от 490,00 б.р. | от 490,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 90 А*ч | 90 А*ч | 85 А*ч | 80 А*ч | 135 А*ч | 80 А*ч | 80 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 800 A | 800 A | 800 A | 800 A | 800 A | 800 A | 800 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) |
| Длина | 306 мм | 306 мм | 315 мм | 315 мм | 513 мм | 315 мм | 315 мм |







Отзывы о SF Sonic Asia R+ (90Ah)