Тяговый аккумулятор Rutrike 6-EVF-120 (140Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
Rutrike 6-EVF-120 (140Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы Rutrike или все автомобильные аккумуляторы
12 В, полярность: прямая, габариты: 407х170х240 мм
Основные характеристики
| Тип | тяговый |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 140 А*ч |
| Полярность | прямая, +/-(1) |
| Технология | AGM |
Размеры и вес
| Длина | 407 мм |
|---|---|
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 41 кг |
Фото
Фотографии Rutrike 6-EVF-120 (140Ah)





Отзывы о Rutrike 6-EVF-120 (140Ah)