Автомобильный аккумулятор Patron Power PB90-750R (90Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
Patron Power PB90-750R (90Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы Patron или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 750 A (En), полярность: обратная, габариты: 353х175х190 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 90 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 750 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
Размеры и вес
| Длина | 353 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 20.1 кг |
Фото
Фотографии Patron Power PB90-750R (90Ah)

Отзывы о Patron Power PB90-750R (90Ah)